Órgãos Sociais

Órgãos Sociais da Educom / APTE: Assembleia Geral, Direcção, Conselho Fiscal

Orgãos Sociais 2013/2015

Assembleia Geral

Presidente: José Luís Carvalho

Primeiro-Secretário: José Luís Ramos

Segundo-Secretário: José Tomás Patrocínio

 

Direcção

Presidente: João Correia de Freitas

Vice-Presidente: Maria João Horta

Secretário: António Maneira

Tesoureiro: Carlos Sousa

Vice-Tesoureiro: Angélica Queiroz (interina)

Vogal: Ana Luísa Gonçalves

Vogal:Luís Valente

Vogal: Cristina Conchinha

Vogal: Patrícia Fidalgo

 

Vogal Suplete: Maria da Luz Figueiredo

 

Conselho Fiscal

Presidente: Vítor Duarte Teodoro

Primeiro-Vogal: Fernando Campos

Segundo-Vogal: Alexandra Vieira

 

 

 

Orgãos Sociais 2011/2013

 

Assembleia Geral

Presidente: José Luís Carvalho

Primeiro-Secretário: José Luís Ramos

Segundo-Secretário: Isabel Catalão

 

Direcção

Presidente: João Correia de Freitas

Vice-Presidente: Maria João Horta

Secretário: Rui Espadeiro

Tesoureiro: Carlos Sousa

Vice-Tesoureiro: Esmeralda Oliveira

Vogal: Luís Valente

Vogal: Patrícia Fidalgo

Vogal: Maria da Luz Figueiredo

Vogal: António Maneira

 

Vogal Suplete: Sofia Batista

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia

Primeiro-Vogal: Vítor Duarte Teodoro

Segundo-Vogal: Alexandra Vieira

 

 

 

Orgãos Sociais 2006/2008

 

Assembleia Geral

Presidente: José Luís Carvalho

Primeiro-Secretário: José Luís Ramos

Segundo-Secretário: Vicência Maio

 

Direcção

Presidente: Rui Páscoa

Vice-Presidente: Tomás Patrocínio

Secretário: Esmeralda Oliveira

Tesoureiro: Fernando Reis

Vive-Tesoureiro: Lucinda Caleira

Vogal: Fernando Carrapiço

Vogal: Isabel Fernandes

Vogal: Isabel Catalão

Vogal: Marcelino Lopes

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro

Segundo-Secretário: João Carlos Sousa

 

Orgãos Sociais 2004/2006

 

Assembleia Geral

Presidente: José Luís Ramos

Primeiro-Secretário: Tomás Patrocínio

Segundo-Secretário: Vasco Graça

 

Direcção

Presidente: João Correia de Freitas 

Vice-Presidente: José Vítor Pedroso 

Secretário: Esmeralda Oliveira 

Tesoureiro: Alexandra Vieira

Vive-Tesoureiro: Margarida Belchior 

Vogal: Fernando Carrapiço 

Vogal: José Luís Carvalho 

Vogal: Mari da Luz Figueiredo 

Vogal: Maria João Horta

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia 

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro 

Segundo-Secretário: Isabel Fernandes

 

Orgãos Sociais 2002/2004

 

Assembleia Geral

Presidente: António Dias de Figueiredo 

Primeiro-Secretário: Tomás Patrocínio 

Segundo-Secretário: Vasco Graça

 

Direcção

Presidente: Fernando Carrapiço 

Vice-Presidente: Esmeralda Oliveira 

Secretário: Rui Páscoa 

Tesoureiro: Francisco Gil

Vive-Tesoureiro: Isabel Fernandes 

Vogal: João Carlos Sousa 

Vogal: Fernando Reis 

Vogal: fernando Amaro 

Vogal: Carlos Pereira

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia 

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro 

Segundo-Secretário: José Vítor Pedroso

 

Orgãos Sociais 2000/2002

 

Assembleia Geral

Presidente: António Dias de Figueiredo 

Primeiro-Secretário: Tomás Patrocínio 

Segundo-Secretário: Vasco Graça

 

Direcção

Presidente: Fernando Carrapiço

Vice-Presidente: Esmeralda Oliveira 

Secretário: Jorge Fernandes 

Tesoureiro: Francisco Gil

Vive-Tesoureiro: Isabel Fernandes 

Vogal: Helena Barracosa 

Vogal: José Luís Carvalho 

Vogal: Lucinda Caleira 

Vogal: Maria da Luz Figueiredo

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia 

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro 

Segundo-Secretário: Rui Páscoa

 

Orgãos Sociais 1998/2000

 

Assembleia Geral

Presidente: António Dias de Figueiredo 

Primeiro-Secretário: Tomás Patrocínio 

Segundo-Secretário: Vasco Graça

 

Direcção

Presidente: José Luís Ramos 

Vice-Presidente: Vicência Maio 

Secretário: Isabel Fernandes 

Tesoureiro: Manuela Bacelar

Vive-Tesoureiro: Clarinda Gomes 

Vogal: Fernando Carrapiço 

Vogal: José Luís Carvalho 

Vogal: Esmeralda Oliveira 

Vogal: Maria da Luz Figueiredo 

Suplente: Marcelino Lopes 

Suplente: Cristina Brandão 

Suplente: Carlos Queimado

 

Conselho Fiscal

Presidente: Mário Baptista Maia 

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro 

Segundo-Secretário: José Moura de Carvalho

 

Orgãos Sociais 1996/1998

Assembleia Geral

Presidente: António Dias de Figueiredo 

Primeiro-Secretário: Tomás Patrocínio 

Segundo-Secretário: Vasco Graça

 

Direcção

Presidente: João Correia de Freitas

Vice-Presidente: Mário Baptista Maia

Secretário: José Luís Carvalho

Tesoureiro: Isabel Catalão

Vive-Tesoureiro: Isabel Fernandes 

Vogal: Amaro Costa 

Vogal: Lucinda Caleira 

Vogal: Rosário Oliveira 

Vogal: Vicência Maio 

Suplente: Marcelino Lopes

Suplente: Carlos Vintém

Suplente: Cristina Brandão 

Suplente: Fernando Carrapiço

Suplente: João Carlos Sousa

Suplente: José Luís Ramos

Suplente: Maria da Luz Figueiredo

 

Conselho Fiscal

Presidente: Cândido Marciano da Silva 

Primeiro-Secretário: Vítor Duarte Teodoro 

Segundo-Secretário: Carlos Catalão

 

Comissão Instaladora 1994/1996

João Correia de Freitas

Mário Baptista Maia

Rosário Oliveira

José Luís Carvalho

Joomla templates by a4joomla